1-к квартира, 31 кв.м., за 7250000 рублей

Санкт-Петербург, Московский, проезд 1-й Предпортовый, д. 13
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок Философия на Московской
Количество комнат 1
Метро Московская
Район Московский
Этаж 7
Общая площадь 31.34 м2
Этажность 12
Жилая площадь 15.26 м2
Площадь кухни 10.03 м2
Балкон балкон
Санузел совмещенный
Тип дома монолит
Корпус дома корпус 2
 


Продается тихая, уютная, просторная 1 квартира с отличной планировкой в новом современном доме Философия на Московской. Квартира общей площадъю 31.34 кв.м, из которой жилая - 15.26 кв.м, просторная кухня 10.03 кв.м, балкон и совмещенный санузел, эти решения гарантируют вам комфортное проживание. Квартира расположена на 7 этаже 12 этажного жилого дома. Современный Философия на Московской удобно расположен по адресу Санкт-Петербург, Московский, проезд 1-й Предпортовый, д. 13, совсем недалеко от крупных транспортный артерий. Дом построен по современной технологии и современном стиле, материал несущих конструкций монолит. Чистый, зеленый, Московский район в шаговой доступности магазины вся инфраструктура рядом в нескольких минутах от метро Московская. Вам не составит труда поехать за город или в город на личном и общественном транспорте.

Квартира подходит под ипотеку с минимальной процентной ставкой. Поможем с подбором банка и одобрением ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки! Рассмотрим все варианты оплаты.

О проекте. Жилой комплекс класса «комфорт +», расположенный в одном из самых удобных и комфортных для жизни районов — Московском. Он представляет собой воплощение удобства, уюта, стильной архитектуры и продуманных решений. ЖК состоит из трех 12-этажных домов, объединенных общей архитектурой с элементами стиля «лофт». Это популярное направление нашло отражение в оформлении фасадов корпусов, интерьере входных групп и холлов за счет облицовки кирпичом и керамо-гранитом в сочетании с современным зеркальным остеклением SunGuard. В жилом комплексе представлен большой выбор планировок: от уютных студий с двумя окнами до просторных семейных квартир. Местоположение. Жилой комплекс возводится на 1-м Предпортовом проезде, рядом с великолепной площадью Победы и живописным Пулковским парком. Удачное расположение объекта обеспечивает высокую транспортную доступность как на общественном, так и на личном транспорте. До метро «Московская» — не более 20 минут пешком, рядом — развязки КАД и ЗСД, а также ...

Мы стараемся следить за актуальностью квартир в нашей базе, но каждую минуту кто-то может забронировать ту или иную квартиру, поэтому мы рекомендуем связаться с нами по телефону что бы получить консультацию по наличию квартир и стоимости. Так же мы всегда проконсультируем по продаже своей квартиры, расскажем о всех возможных вариантах покупки новой квартиры, подберем по Вашим запросам максимальное количество вариантов квартир.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: Философия на Московской
Тип объявления: Продажа
Категория объекта: квартира
Общая площадь: 31.96 м2
в избранное
 

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!