1-к квартира, 45 кв.м., за 13800000 рублей

Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Курортный, ул. М. Горького, д. 2Ас2
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок Русские сезоны
Количество комнат 1
Метро Беговая
Район Курортный
Этаж 2
Общая площадь 45.2 м2
Этажность 5
Жилая площадь 14.35 м2
Площадь кухни 19.98 м2
Балкон балкон
Санузел раздельный
Тип дома монолит
Корпус дома корпус 2
Год постройки дома 2020
 


Продается тихая, уютная, просторная 1 квартира с отличной планировкой в новом современном доме Русские сезоны. Квартира общей площадъю 45.2 кв.м, из которой жилая - 14.35 кв.м, просторная кухня 19.98 кв.м, балкон и раздельный санузел, эти решения гарантируют вам комфортное проживание. Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного жилого дома. Современный Русские сезоны удобно расположен по адресу Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Курортный, ул. М. Горького, д. 2Ас2, совсем недалеко от крупных транспортный артерий. Дом построен по современной технологии и современном стиле, материал несущих конструкций монолит. Чистый, зеленый, Курортный район в шаговой доступности магазины вся инфраструктура рядом в нескольких минутах от метро Беговая. Вам не составит труда поехать за город или в город на личном и общественном транспорте.

Квартира подходит под ипотеку с минимальной процентной ставкой. Поможем с подбором банка и одобрением ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки! Рассмотрим все варианты оплаты.

О проекте. Два отдельно стоящих 5-этажных здания обращены главными фасадами на запад, в сторону Финского залива. Все номера имеют кухню-гостиную, во многих предусмотрены спальни с отдельным санузлом. Для любителей палисадников на первых этажах предусмотрены террасы-веранды. Для творческих натур, любящих нестандартные пространства, на пятом этаже часть номеров — с люкарнами, а также с уникальными арочными потолочными объемами. Проект «Русские сезоны» неотделим от Сестрорецкого курорта – он составляет единое целое со знаменитым санаторием и органично вписан в окружающий уникальный ландшафт. Будущих владельцев, арендаторов и посетителей курорта ничто не будет отвлекать от созерцания природной красоты. Проект обеспечен всеми необходимыми современными системами безопасности – порой незаметными для глаз, но от этого не менее совершенными.

Мы стараемся следить за актуальностью квартир в нашей базе, но каждую минуту кто-то может забронировать ту или иную квартиру, поэтому мы рекомендуем связаться с нами по телефону что бы получить консультацию по наличию квартир и стоимости. Так же мы всегда проконсультируем по продаже своей квартиры, расскажем о всех возможных вариантах покупки новой квартиры, подберем по Вашим запросам максимальное количество вариантов квартир.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "PROMENADE" / "ПРОМЕНАД"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 65.63 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: RIVIERE NOIRE
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 77.7 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: Стрижи
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 24.24 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: Приневский
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 38.15 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "Звезды столиц"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 24.2 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!