2 комнатная квартира площадью: 60.9 кв.м

Ленинградская область, Мурино, Воронцовский б-р, 19
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок ЖК "Материк"
Количество комнат 2
Метро Девяткино
Этаж 16
Общая площадь 60.9 м2
Этажность 19
Жилая площадь 28.04 м2
Площадь кухни 12.73 м2
Санузел раздельный
Тип комнат раздельные
Вид из окон на улицу
Ремонт Косметический
Состояние хорошее
Год постройки дома 2021
 


Продается тихая, уютная, просторная 2 квартира с отличной планировкой в новом современном доме ЖК "Материк". Квартира общей площадъю 60.9 кв.м, из которой жилая - 28.04 кв.м, просторная кухня 12.73 кв.м, и раздельный санузел, эти решения гарантируют вам комфортное проживание. Квартира расположена на 16 этаже 19 этажного жилого дома. Современный ЖК "Материк" удобно расположен по адресу Ленинградская область, Мурино, Воронцовский б-р, 19, совсем недалеко от крупных транспортный артерий. Дом построен по современной технологии и современном стиле, материал несущих конструкций . Чистый, зеленый, район в шаговой доступности магазины вся инфраструктура рядом в нескольких минутах от метро Девяткино. Вам не составит труда поехать за город или в город на личном и общественном транспорте.

Квартира подходит под ипотеку с минимальной процентной ставкой. Поможем с подбором банка и одобрением ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки! Рассмотрим все варианты оплаты.

Купить квартиру в Мурино. В продаже 2х комнатная квартира в ЖК " Материк". Общая площадь квартиры 60.99, удобная планировка, Большая лоджия.  Квартира без отделки. Срок сдачи объекта 2 кв 2022 года. Дом в высокой стадии готовности. Дом кирпично- монолитный. Квартира располагается на 16 этаже. Из окон открывается прекрасный вид. Квартира продается по переуступке от юридического лица. Жилой комплекс «Материк» представляет собой многосекционный кирпично-монолитный дом переменной этажности. Фасады украшены облицовочным кирпичом светлых бежевых и коричневых тонов и единым остеклением балконов и лоджий.

Квартиры в ЖК представлены как классическими, так и европланировками,они передаются дольщикам без отделки. Застройщик предлагает покупателям заказать чистовую отделку.

На первых этажах жилого комплекса предусмотрены коммерческие помещения. В состав объекта входят районная библиотека и детский сад на 90 мест.

Жилой комплекс расположен во Всеволожском районе. В пешей доступности работают продуктовые магазины, гипермаркет «Лента», отделения почты и банков, в пяти минутах транспортом находятся «МЕГА Парнас», «OBI»,«IKEA» и «Ашан». В пяти минутах транспортом расположен выезд на КАД, в 10 минутах транспортом – метро «Девяткино».

Мы стараемся следить за актуальностью квартир в нашей базе, но каждую минуту кто-то может забронировать ту или иную квартиру, поэтому мы рекомендуем связаться с нами по телефону что бы получить консультацию по наличию квартир и стоимости. Так же мы всегда проконсультируем по продаже своей квартиры, расскажем о всех возможных вариантах покупки новой квартиры, подберем по Вашим запросам максимальное количество вариантов квартир.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "PROMENADE" / "ПРОМЕНАД"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 65.63 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: RIVIERE NOIRE
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 77.7 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: Стрижи
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 24.24 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: Приневский
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 38.15 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "Звезды столиц"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 24.2 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное