Купить 1 комнатную квартиру площадью: 35.81 кв.м, рядом c метро Комендантский проспект

Санкт-Петербург, Приморский, ул. Глухарская
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок ЖК "NEW TIME" ("НЬЮ ТАЙМ")
Количество комнат 1
Метро Комендантский проспект
Район Приморский
Этаж 10
Общая площадь 35.81 м2
Этажность 13
Жилая площадь 14.56 м2
Площадь кухни 10.49 м2
Балкон балкон
Санузел совмещенный
Тип дома монолит
Корпус дома корпус 2.1
Год постройки дома 2021
 


Продается тихая, уютная, просторная 1 квартира с отличной планировкой в новом современном доме ЖК "NEW TIME" ("НЬЮ ТАЙМ"). Квартира общей площадъю 35.81 кв.м, из которой жилая - 14.56 кв.м, просторная кухня 10.49 кв.м, балкон и совмещенный санузел, эти решения гарантируют вам комфортное проживание. Квартира расположена на 10 этаже 13 этажного жилого дома. Современный ЖК "NEW TIME" ("НЬЮ ТАЙМ") удобно расположен по адресу Санкт-Петербург, Приморский, ул. Глухарская, совсем недалеко от крупных транспортный артерий. Дом построен по современной технологии и современном стиле, материал несущих конструкций монолит. Чистый, зеленый, Приморский район в шаговой доступности магазины вся инфраструктура рядом в нескольких минутах от метро Комендантский проспект. Вам не составит труда поехать за город или в город на личном и общественном транспорте.

Квартира подходит под ипотеку с минимальной процентной ставкой. Поможем с подбором банка и одобрением ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки! Рассмотрим все варианты оплаты.

О проекте ЖК NEW TIME — это новый современный проект, который возводится в историческом микрорайоне Каменка популярного Приморского района. Совсем рядом с жилым комплексом находится просторный Юнтоловский лесопарк, а удачное расположение позволит быстро добираться сразу до трех станций метрополитена. Местоположение Дом возводится на Глухарской улице, всего в 15-20 минутах езды от станций метро «Комендантский проспект» и «Старая деревня». Благодаря развитой сети общественного транспорта жители смогут быстро добраться до подземки на автобусе или маршрутном такси. Удобно расположенный выезд на ЗСД обеспечит мобильность в передвижении по городу автомобилистам. ЖК NEW TIME примыкает к великолепному Юнтоловскому лесопарку, благодаря чему у жителей всегда будет место для прогулок на природе, утренних пробежек, пикников и активного отдыха на свежем воздухе. Инфраструктура и благоустройство В распоряжении жителей будет вся развитая социальная и торговая инфраструктура Приморского района: в квар...

Мы стараемся следить за актуальностью квартир в нашей базе, но каждую минуту кто-то может забронировать ту или иную квартиру, поэтому мы рекомендуем связаться с нами по телефону что бы получить консультацию по наличию квартир и стоимости. Так же мы всегда проконсультируем по продаже своей квартиры, расскажем о всех возможных вариантах покупки новой квартиры, подберем по Вашим запросам максимальное количество вариантов квартир.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "NEW TIME" ("НЬЮ ТАЙМ")
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 37.98 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!