Аэродром (ДНП)

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 17 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

ДНП «АЭРОДРОМ» распологается в экологически чистом районе Всеволожского района Ленинградской области, вблизи посёлка Углово, в 20 км. от станции метро Ладожская по Дороге Жизни. До участков можно добраться не только на личном автомобиле, но и автобусом из Санкт-Петербурга. Также автобусы ходят до железнодорожного вокзала во Всеволожске, откуда регулярно отправляются электрички до города. Расстояние до КАД 17 км.

ООО «Нордис» предлагает участки, которые сразу оформляются в собственность на покупателей, предоставляется ипотека «Сбербанка». Территория поселка разделена на 62 участка площадью от 8 до 16 соток. Участки окружены смешанным лесом и живописными озерами. Оборудован круглогодичный асфальтированный подъезд к поселку сделает ваш путь быстрым и комфортным. Предусмотрены коммуникации: газ, электричество 6 кВт, вода, канализация локальная. Стоимости 1 сотки земли – 120 000 руб. Коммуникации в стоимость земли не входят и по желанию оплачиваются отдельно, стоимость пакета коммуникаций - 530 000 руб.

Инфраструктура поселка: пост охраны, продуктовый магазин, спортивная площадка, гараж для собственной спецтехники, оборудованные водоемы с зоной отдыха
Территория поселка огороженна и охраняется, проживание в нем безопасным в любое время года. Отличное место для отдыха и рыбалки.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.