Агалатово-3

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район


Живописный коттеджный посёлок Агалатово-3 расположился в верховье Охты и Чёрной речки, в нескольких километрах от озера Елизаветинское и 20 километрах от КАД. Особенностью данного проекта является удачное местоположение и отличные условия для приобретения участка для индивидуального жилищного строительства.


Экологически чистое место
Свежий воздух, потрясающе красивые леса и луга, уникальные флора и фауна – всё это создаёт неповторимую атмосферу идеального загородного отдыха. А близость городской черты (15 минут на автомобиле) позволяет наслаждаться имв любое удобное время. Для повышения уровня экологии территория посёлка отделена от шоссе 300-метровым лесным массивом, который полностью поглощает все негативные воздействия автомагистрали.


Свобода выбора
Нередко при покупке участка собственник земли ограничивает будущего владельца в выборе дома – в Агалатово-3 Вы не столкнётесь с подобными трудностями: участки продаются без подряда, а потому свой коттедж можно спроектировать и построить самостоятельно, учитывая исключительно собственные предпочтения.


Развитая инфрастркуктура
На данный момент территория посёлка уже находится в собственности, и землям присвоен статус разрешённого использования для индивидуального жилищного строительства.

Самые необходимые коммуникации — электросети и зимний водопровод — уже проложены по поселку и подготовлены к введению в эксплуатации. Газовые сети- запланированы и будут введены в строй в ближайшее время. Построеная внутрипоселковая дорожная сеть, к каждому участку есть удобный подъезд.

Также на территории Агалатово-3 будет организовано внутрипосёлковое освещение высокого качества. Въезд в посёлок планируется сделать охраняемым.
Помимо этого на территории Агалатово-3 планируется возвести объекты социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры – в частности, будут организованы спортивная площадка и небольшой магазин.

Общая территория массива порядка 30 гектаров, а площадь предлагаемых участков составляет, в среднем, от 12 до 15 соток.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.