Александровский

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Пушкин
Удаленность от КАД 9 км
Водоснабжение есть
Канализация есть
Газоснабжение есть
Район Пушкинский район

"Александровский" - это новый жилой район в городе Пушкин, Пушкинского района Санкт-Петербурга, уникальный проект команды архитекторов из России и Великобритании. "Александровский" - это недвижимость престиж-класса по доступной цене. Приобрести квартиру или таунхаус можно на ранней стадии строительства. Добраться до города Пушкина можно на электричке с Витебского вокзала или со станции «Купчино», также есть автобусные маршруты от метро «Московская» и «Звездная».

Территория нового района занимает площадь около 200 га, из которых 40% отведено под зеленые насаждения. "Александровский" рассчитан на 20 тысяч жителей. Покупателям предлагается около 720 тысяч кв. метров жилого фонда в многоквартирных домах, таунхаусах и коттеджах по индивидуальным проектам. Статус земли - садоводство. Площади таунхаусов от 117 до 190 кв. метров. Облик нового района «Александровский» детально продуман командой известных архитекторов из России «Группа Арк» и Великобритании "John Tompson & Partners". Кирпично-монолитная технология возведения зданий отличается быстрыми темпами строительства. Все жилые здания будут не выше четырех этажей. Параллельно с возведением жилых домов, будут вестись ландшафтные работы специалистами из Шотландии. К каждому зданию подключаются все городские коммуникации. В первой очереди покупателям предлагается 9 таунхаусов на 56 квартир. Стоимость составляет от 6,5 млн. рублей.

На территории жилого комплекса предусмотрена собственная инфраструктура: планируется строительство четырех детских садов, два из них рассчитаны на 180 человек, два - на 200 и 220 мест, три школы на 825, 1100 и 550 человек. Будет поликлиника, конференц - отель с офисными помещениями, СПА - отель, общественно-торговый и развлекательный центры, спортивно-оздоровительный комплекс. Также предусмотрено строительство продуманной сети подземных и наземных паркингов, индивидуальных парковочных мест внутри дворов. Первые этажи жилых домов района займут уютные кафе, рестораны с летними верандами, магазины, пекарни. Отдельное внимание уделяется проектированию бульваров, открытых лужаек, парков, скверов. Планируется построить детские игровые площадки, теннисные корты, площадки для спортивных тренировок и мероприятий.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.