Альпино

Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Воейково
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Клубный комплекс «Альпино» расположен в 1 км от поселка Воейково, Всеволожский район Ленобласти, в 12 км от КАД. Дом в Альпино - это разумный выбор, мегаполис где-то рядом, и при этом не мешает. Проект реализует ООО «Загородная перспектива».

На территории площадью 10,7 Га предполагается построить не более 40-50 домов на земельных участках площадью от 14 до 40 соток. Статус земель ИЖС, участки продаются с подрядом. Все коттеджи будут строится из долговечных и экологически чистых материалов. Застройщик предлагает на выбор 8 проектов коттеджей, площадью от 181,8 до 403,6 кв.м. Минимальная стоимость одного кв. метра составляет 90 000 рублей. Минимальная стоимость домовладения – 13 500 000 рублей. Комфортность проживания в клубном коттеджном поселке «Альпино» обеспечивается современной инженерной инфраструктурой: водопроводом, газом, электричеством, канализацией. Водоснабжение поселка будет осуществляться, за счет действующего магистрального водопровода. Отопление помещений - за счет газовых котлов. Электроснабжение поселка будет осуществлять, из расчета 10-15 кВт на каждое домовладение. Для будущих жителей коттеджного поселка «Альпино» также будут доступны телефонная связи и сеть Интернет.

На территории разместятся спортивная и детская площадки, крытый 25-метровый бассейн, административное здание со службами первой необходимости (аптека, охрана, служба эксплуатации). Безопасность поселка обеспечит лицензированное охранное предприятие, использующее системы видеонаблюдения, а также индивидуальные охранные устройства. В нескольких километрах от поселка – на территории населенного пункта Токкари – находится конно-спортивная школа. Неподалеку расположен горнолыжный склон. Благодаря близости крупных населенных пунктов, таких как Воейково, Колтуши и Всеволожск, жители коттеджного поселка «Альпино» не будут испытывать недостатка в объектах социальной инфраструктуры.




Материалы:
Материал и конструкция дома:

фундамент – ленточный бетонный фундамент (блоки или монолит),
полы - бетон,
стены поризованный кирпич 2.1 NF (25 см), производства завода «Победа ЛСР».
Стены дополнительно утеплены плитой Rockwool Light Batts 100,
наружные ограждающие конструкции вентилируемый фасад из фиброцементных плит производства Nichiha (Япония). Вентилируемый фасад мансардных этажей выполнен из дерева, обработанного специальными составами. В некоторых случаях используется штукатурка.
Окна – деревянные однокамерные стеклопакеты (в некоторых случаях металлопластиковые однокамерные стеклопакеты). В некоторых проекта предусмотрены окна типа «Velux».
Кровля – совмещенная утепленная.
Кровельное покрытие - цементно-песчаная черепица фирмы BRAАS. Полы террас – обработанное дерево.
Выполнены все элементы наружной отделки, включая входные двери.

Внутри дома выполнены несущие стены, перекрытия, устроены лестницы. Стены, полы и потолки подготовлены под чистовую отделку.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.