Альпийская деревня

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мистолово, Подгорная улица
Удаленность от КАД 6 км
Статус земли МЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Альпийская деревня» расположен в деревне Мистолово Ленинградской области. Деревня Мистолово, в которой находится участок под строительство ЖК, - в шести километрах от Северной столицы. До ближайших станций метро - «Парнас» и «Проспект Просвещения» - двадцать пять — тридцать минут езды. «Альпийская деревня» - это настоящий европейский формат жизни для Вас и Вашей семьи. Это воплощение мечты о собственном доме, проживание в котором позволит наслаждаться природой и комфортом, не выпадая из ритма мегаполиса. Строительство комплекса планируется завершить в 4 квартале 2015 года.

Площадь под застройку - 5,5 гектаров. В «Альпийской деревне» будут возведены таунхаусы, состоящие из 6 и 10 секций площадью от 83,15 до 171,1 м2 и стоимостью от 3,3 до 6,0 млн.р. В состав комплекса войдут двадцать семь корпусов, количество секций в них - 240. Дома будут строится в европейском стиле с элементами фахверка. Площадь застройки составит более четырнадцати тысяч квадратных метров. Площадь жилых помещений будет варьироваться от 79, 2 до 101, 26 квадратных метров. Стоимость квартир составит от 3300 до 4300 тысяч рублей. Все необходимые инженерные коммуникациии: центральное электро-, газо- и водоснабжение и канализация.

Территория рядом с ЖК будет благоустрорена. Здесь установят спортивные и детские площадки, откроют парковки, места отдыха. Помимо этого, планируется обустройство водоема, мест для семейного отдыха. Предусматривается круглосуточная охрана территории. Плановый срок начала строительства – первый квартал 2014 года. Завершение работ запланировано на 2015 год.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.