Американская деревня

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 17 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Американская деревня» расположен в районе поселка Новое Токсово во Всеволожском районе, в 17 км от Санкт- Петербурга и в непосредственной близости от Токсовских озер. Территория окружена густым лиственным лесом и большими зелеными лугами. Поселок расположен на оптимальном расстоянии, позволяющем быстро добраться до города, но вместе с тем на территории, куда уже не проникает его суета и беспокойство. Девелопером проекта является ДПК Созвездие. 

В комплексе к продаже предстпавлены квартиры в таунхаусах и индивидуальные коттеджи. Статус земли ИЖС. Площадь поселка 6.0 Га, количество участков в 32. Площади земельных участков от 15.0 до 16.0 соток, площади коттеджей от 259 до 278 кв. метров. Площадь таунхаусов от 163.0 до 222.0 кв. метров, площадь дворовых участков таунхаусов от 7.5 до 13.7 соток. Коттеджи строятся по панельно-каркасной технологии. К каждому дому подключены 20-30 кВт электроэнергии
центральный водопровод (артезианская скважина), локальная канализация. Больше половины поселка заселено. Стоимсоть таунхаусов от 8 000 000 до 10 000000 рублей, стоимость коттеджа от 11 800 000 до 12500000 рублей, стоимость участка от 300000 рублей за сотку.

Поселок охраняется, по периметру всего поселка стоит металлическое ограждение, подъездные дороги к домам вымощены плиткой, при въезде установлен шлагбаум на дистанционном управлении. На территории поселка есть два водоема, до озера 1 км. Развитая инфраструктура района расположена в шаговой доступности от поселка.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.