Аннинская слобода

Ленинградская область, Гатчинский район, Гатчина
Удаленность от КАД 5 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

«Аннинская слобода» — стилизованный коттеджный посёлок Luonto, созданный для постоянного проживания и расположенный в 7 мин. езды до Красного села, города со сложившейся богатой инфраструктурой и культурными памятниками. От ст.метро «Ленинский проспект» добраться сюда можно общественным транспортом. Хорошая транспортная доступность и близость к КАД делает этот объект привлекательным для желающих постоянно проживать за городом в собственном доме, но продолжать работать в городе.
• 10 минут от КАД;
• участки от 9 до 11 соток;
• Охраняемая территория;
• Газо- и эектроснабжение;
• Детская площадка;
• Собственное озеро с пляжной зоной;
• Волейбольная, баскетбольная, теннисная площадки;
• Зона с тренажерами.
Участки в собственность (ДНП), Коммуникации, Ландшафтный дизайн, охраняемая территория, детская и спортивная площадки, централизованное уличное освещение, дороги с асфальтным покрытием.
Купить участок в Ленобласти и подробнее познакомиться с посёлком можно на официальном сайте компании Луонто.

Финская компания Luonto – крупнейший в Санкт-Петербурге девелопер загородной недвижимости.

В активе компании 14 коттеджных посёлков: с Луонто вы можете купить земельный участок в Ломоносовском и Гатчинском районе. Компания активно поддерживает развитие комфортного загородного жилья и занимается строительством готовых домов в Ленинградской области: дуплексов, таунхаусов и квадроксов.

Открытость, присущая европейцам, строительные традиции финнов и щедрый размах русских стали определяющими в развитии Luonto. Философия компании задаёт тон работе всей команды: в финском языке слово «Луонто» означает природного защитника и помощника человека в творчестве и познании окружающего мира.

Более 1000 гектаров земли, 2.500 участков и домовладений и сотни семей уже готовятся жить в собственном идеальном доме. Коттеджные посёлки Luonto расположены вблизи исторических достопримечательностей Ленинградской области: Петергоф, Красное Cело и Стрельна обеспечивают их развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

В перспективе компания планирует возведение в Санкт-Петербурге и области благоустроенных коттеджных городков, построенных в едином стиле с учётом европейских стандартов качества.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.