ЖК "Ariosto" / "Ариосто"

Санкт-Петербург, Приморский, ул. Плесецкая
Застройщик Арсенал Истэйт
Год сдачи 2021
Квартал сдачи дома 3

Премиальная архитектура
Уникальный облик зданий основан на европейской классической традиции с яркими цветовыми акцентами и узорами в стиле арт-деко.

Источником вдохновения для архитектора проекта - Максима Борисовича Атаянца - стал шедевр итальянской ренессансной архитектуры – вилла Фарнезе в Капрароле.
Ariosto! спроектирован по самым современным технологиям: энергосбережение, безопасность, цифровые системы. Но главное, мы сделали дома соразмерными человеку: и в декоре фасадов, и в количестве квартир, и в устройстве дворов — во всем.


Жить по стандартам новых, живых городов, означает выбирать перспективную локацию. Приморский район на сегодня является самой динамично развивающейся территорией Северной столицы. Благодаря соседству крупных проектов, таких как Лахта Центр и стадион «Санкт-Петербург», приобретение жилья здесь становится стратегической инвестицией.

Столетиями европейские архитекторы трудились над созданием идеальной городской среды. Используя их опыт и привнося собственные разработки, мы спроектировали пространство Ariosto! так, чтобы вы чувствовали себя по-настоящему комфортно не только у себя дома, но и за его порогом.

Интеллект каждой
квартиры
Набор датчиков, объединённых в систему «умный дом», заботится о вашем комфорте и спокойствии, даже если в квартире никого нет.
Оборудование самостоятельно обменивается информацией в автоматическом режиме, избавляя от большей части повседневной рутины, чтобы вы могли посвятить время тем, кого вы любите.

Дизайнерская отделка
Вместо того, чтобы тратить время и силы на ремонт, вам нужно лишь выбрать один из трех стилей отделки, со вкусом подобранной профессиональным дизайнером интерьера. Или остановиться на простой "белой" отделке, и дать свободу своей фантазии.
    
Уникальные планировки
300 различных вариантов квартир. Сауна, кабинет, терраса для утреннего кофе, панорамные окна, ванные с окном – выбираи?те то, что вам по душе.
    
Приятное соседство
Никаких переполненных лифтов и незнакомых лиц — в домах Ariosto! всего 12 этажеи?, на каждом из которых не более 5 квартир.
    
Собственныи? парк
Эко-парк с прекрасным ландшафтным дизайном, создан для прогулок, спорта и отдыха.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.