Арли

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кискелово
Удаленность от КАД 21 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Арли" находится во Всеволожском районе Ленинградской области, рядом с населенным пунктом Кискелово, в 20 Км от КАД. До Санкт-Петрбурга всего 20 минут на автотранспорте. В 10 км от поселка расположено живописное Лемболовское озеро которое будут радовать и детей и взрослых и зимой и летом.

Жилой комплекс занимает площадь 14 га и поделен на 98 землевладений от 8 до 15 соток. ФОрма собственности ДНП. Покупателям предлагаются участки как без подряда, так и со строительным подрядом. Застройщик предоставляет несколько вариантов коттеджей, различных по цене, дизайну, площади и технологии строительства. В поселке планируется все необходимое инженерное обеспечение: водоснабжение, газопровод, канализацию, электричество, интернет, телефон и пожарно-охранные сигнализации. Стоимость уУчастка со всеми коммуникациями составит 90 тыс. руб. за сотку.

Поселок огорожен и охраняется. На территории планируется оборудование газонов, строительство тротуаров, спортивной и детской площадки. На въезде в поселок будет организован контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом и пост охраны. Для автомобилей гостей рядом со въездом появится парковка. Вблизи поселка находится административный центр Лесколовского поселения поселок Лесколово, где есть магазины, кафе, медпункт и другие необходимые социально-бытовые объекты. Кроме этого близость Мага-Парнас позволяет совершать покупки затрачивая на поездку не более 20 минут.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.