Aurinko Бор

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Бор
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли МЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Жилой комплекс «Aurinko Бор» построен и введен в эксплуатацию компанией «Вилла-Хаус», которая, в свою очередь, является дочерней компанией строительного концерна «Hartela» (Финляндия). ООО «ВИЛЛА-ХАУС» работает на строительном рынке РФ уже более 18-ти лет.

1. В посёлке «Aurinko Бор» Вас будет ждать солнечное спокойствие и умиротворение, а шум, суета и дорожные «пробки» останутся далеко в черте большого города. Мы выбрали Всеволожский район Ленинградской области, потому что он обладает наиболее экологически чистой средой обитания наряду с развитой инфраструктурой (в 5 мин. поездке находится торговый центр дер. Колтуши, в 15 мин. поездке от поселка находится г. Всеволожск, до кольцевой дороги расстояние составит 10 мин. езды на машине) и транспортной сетью , поездка на машине от центра города (Невский пр.) до объекта займет всего 30-35 минут. Это удобное и уютное место для постоянного проживания и отдыха.

Стильный жилой комплекс «Aurinko Бор» расположен в зеленой зоне вблизи Коркинских озер рядом с дер. Колтуши. В жилой комплекс входит 42 квартиры четырех различных планировок, площадью от 141 до 194,8 квадратных метров . Каждый дом имеет обособленную территорию для отдыха. Оптимальная площадь домов, удобное местонахождение, качество строительства и используемых материалов, правильное пространственное размещение на территории по отношению друг к другу делает удобным и комфортным для проживания людей . Особую привлекательность комплексу придает сформированное замкнутое благоустроенное внутри дворовое пространство, на территории которого разбиты газоны с элементами ландшафтного дизайна.

2. Подъездные пути к каждой квартире заасфальтированы, а пешеходные дорожки вымощены тротуарным камнем. Расположение поселка максимально удобно. Рядом расположен поселок Колтуши с развитой инфраструктурой для отдыха и развлечений, Коркинские озера с оборудованными пляжами и снаряжением для водных видов спорта. Хорошая транспортная связь, как с центром города, так и другими районами области. Время пути до КАД составит не более 15 минут, а до центра города 30-35 минут. Еще одно неоспоримое преимущество этой экологически чистой территории -однородная социальная среда, в окружение ряда коттеджных поселков премьер-класса.

Вы приобретает надёжный дом, построенный по финским технологиям, на закрытой благоустроенной территории, приобретаете уверенность в том, что Вам будет, что передать детям.

Параметры застройки

1. Площадь участка 1,3 га, площадь застройки 0, 5 га , общая площадь квартир 6 479 кв.м – 42 квартиры, административное здание , благоустроенная территория поселка с предусмотренными рекреационными зонами отдыха и гостевыми стоянками для машин.
2. Каждая 2-х этажная квартира обустроена просторными отапливаемыми террасами(зимними садами), эксплуатируемым подвалом, автостоянкой для а/м перед домом, земельным участком перед и за домом.
3. Централизованное локальное водоснабжение – артезианские скважина (две), обеспечивающие на нужды жилого поселка не менее 60 м3 в сутки.
4. Единые локальные очистные сооружения.
5. Отопление и приготовление пищи от централизованного газопровода.
6. Подключения к центральным электрическим сетям, исходя из обеспечения в среднем от 8 кВт на каждую квартиру.
7. Обеспечение инженерными сетями телефонизации , радиофикации и телевидения жилого поселка от централизованных слаботочных сетей Ростелекома.
8. Обеспечение жилого поселка службой охранного видеонаблюдения
9. Объект введен в эксплуатацию.

Ипотека и рассрочка от банков-партнёров: Сбербанк России, Банк Санкт Петербург, Ак барс Банк, ВТБ24.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.