Балтийская Ривьера

Ленинградская область, Приморское шоссе
Удаленность от КАД 62 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

«Балтийская Ривьера» – это уникальный проект, в котором Вы можете построить дом своей мечты.Он расположен на границе Курортного района Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области в пос. Пески.

Общая площадь территории «Балтийской Ривьеры» составляет свыше 26 Га. В продаже 102 красивейших видовых участков площадью от 8 до 45 соток, которые террасами спускаются к берегу Финского залива. Строительство комплекса будет проходить в 3 очереди. Участки продаются с подрядом и без, статус земель ИЖС. Для ценителей престижа и респектабельности предлагаются участки на первой береговой линии, где можно построить загородный дом по собственному проекту. Любители комфортного загородного отдыха могут выбрать видовой участок и проект дома в одной из четырех архитектурных зон. Инженерная инфраструктура предполагает все необходимые коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение.Оплата за коммуникации производится из расчета 40 000 руб. за электричество и порядка 100 000 руб. за газоснабжение.

Комфортный и безопасный отдых жителей и гостей поселка обеспечивает круглосуточная профессиональная служба охраны. Въезд на территорию комплекса – по пропускам. На территории всего поселка выполнены работы по прокладке дорог. Инфраструктура поселка: благоустроенная набережная вдоль береговой линии протяженностью 1,5 км, пирс, станция проката спортивного инвентаря, кафе, пруд c форелью, спортивная и детская площадки, гостевая автостоянка, административно-бытовой комплекс в котором будет кафе и магазин.

Вдали от городской суеты Вы сможете прогуляться по набережной «Балтийской Ривьеры», любуясь прогулочными яхтами у пирса. Самые маленькие жители весело и с пользой для здоровья проведут время на свежем воздухе, напоенном морской свежестью и хвойным ароматом, играя на спортивных и детских игровых площадках. А зимой в ненастную погоду Вы с удовольствием согреетесь у огня в собственном доме, уютно расположившись у камина.Домовладения располагаются в трех законченных зонах, которые будут вводиться последовательными очередями.

Инфраструктура:
круглосуточная охрана территории , видеонаблюдение, ограждение территории поселка , наличие службы эксплуатации , магазин , детская и спортивная площадка, оборудованная тренажерами, гостевая парковка , пирс, высокоскоростной интернет.












Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.