Балтийская Слобода

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

«Балтийская Слобода» - новый коттеджный поселок комфорт-класса рядом с деревней Дятлицы, в Ломоносовском районе Ленобласти. Он расположен в живописном экологически благоприятном месте в окружении лесного массива, в 20 км от КАД. Удобную транспортную доступность обеспечивают Гостилицкое, Ропшинское и Таллинское шоссе.

Все дома в «Балтийской Слободе» будут обеспечены инженерными коммуникациями. Электроснабжение поселка осуществляется из расчета 10 кВт на участок, проведена газификация, водоснабжение каждого участка обеспечивается за счет индивидуальной скважины с пригодной для питья водой. Также, на каждом участке предусмотрена установка септика, локальной канализации.

Территория первой очереди поселка уже располагает гравийными дорогами, ограждением по периметру, общим освещением территории, круглосуточной службой охраны и контрольно-пропускным пунктом. Инфраструктуру составят детская и спортивные площадки, комплекс административных зданий, гостевые парковки, магазин, собственное озеро и декоративный пруд, благоустроенная зона отдыха. На территории второй очереди в «Балтийской Слободе» планируется построить велосипедную дорожку, спортклуб, крытый бассейн на 4 дорожки, SPA-салон, детскую и спортивные площадки: 2 баскетбольные, 2 теннисных корта, детский сад, а также гостевой паркинг.

Другие необходимые объекты социальной инфраструктуры: аптека, поликлиника, средняя школа, детский сад, продовольственный магазин, почта и отделение банка, доступны жителям «Балтийской Слободы» в расположенных рядом населенных пунктах Дятлицы и Гостилицы. В 15–25 минутах езды от поселков расположены уникальные природные объекты — Финский залив, Гостилицкий ботанический заказник, Дудергофские высоты, Лопухинские радоновые озера. Живописная местность с прилегающим лесом и благоприятная экологическая обстановка создают здесь идеальные условия для комфортного загородного проживания.

Архитектурное решение «Балтийской слободы» вдохновлено деревянным зодчеством Древней Руси. Въездные группы из массива архангельской сосны, резные беседки, кованый мостик и декоративный пруд гармонично вписаны в ландшафт и составляют единое целое с окружающей средой. Важный композиционный штрих в облике «Балтийской слободы» - деревянная часовня, которая возведена во II очереди. Для поддержания выбранного архитектурного стиля в коттеджных поселках предусмотрен единый стиль ограждения и въездов на земельные участки.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.