Bellagio Country Club

Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Репино, жилой комплекс Белладжо
Удаленность от КАД 20 км
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

«Bellagio Country Club» это клубный поселок, который сочетает в себе городской комфорт и экологически чистую среду обитания загородного проживания. Он расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга в Репино, в 20 километрах от КАД, в 50 метрах от Зеленогорского шоссе и железной дороги. Поселок окружен сосновым лесом, в 15 минутах ходьбы – берег Финского залива.

Общая площадь «Bellagio Country Club» составляет 1,1 Га, на которых возведено 30 кирпичных таунхаусов. Всего пять типов планировок: 3-з и 4-х этажные таунхаусы с площадью от 180 до 317 кв. метров. Дома с планировками более 300 кв. м имеют мансарду. В таунхаусах предлагается свободная планировка и отделка под чистовую. В каждом доме предусмотрено место под камин и помещение под сауну, на цокольном этаже – отапливаемый гараж. Стоимость домовладения на территории поселка варьируется от 14 000 000 до 29 000 000 рублей в зависимости от площади. Предоставляется рассрочка.

Поселок Bellagio Country Club предназначен для постоянного проживания. Дома оснащены всеми необходимыми коммуникациями. Это не только качественное жилье, но и стиль жизни с высоким уровнем комфорта и социальным статусом. Развитая инфраструктура Курортного района обеспечит жителям Bellagio все необходимое: рядом с поселком располагаются известные рестораны Stroganoff Bar and Grill, "Шаляпин", "Руно", "Панорама", "Русская рыбалка", "Сигарная гостиная", Beer House, гостиничные комплексы и спа-салоны ForRestMix, Residence Hotel& SPA, а также детские образовательные и спортивные учреждения, магазины.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.