Белое Озеро

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 70 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

«Белое Озеро» расположено в Призерском районе Ленинградской области, в поселке Мичуринское, на берегу озера. От станций метро "Озерки" и "Девяткино" регулярно курсируют автобусы, дорога до Мичуринского занимает 1 час.

Общая площадь коттеджного поселка составляет 3га, которая поделена на 15 земельных участков. Статус земель ИЖС. Покупателям предлагаются участки площадью от 15 до 20 соток с подрядом. На выбор предлагается несколько вариантов коттеджей. Все строящиеся дома трехэтажные, площадь их варьируется от 287 до 500 квадратных метров. Коттеджи строятся из клееного бруса. На территории поселка присутствуют все коммуникации, соответствующие нормам малоэтажного цивилизованного строительства: магистральный газ, водоснабжение от артезианской скважины, электроснабжение от 10 кВт на коттедж, канализация локальная (септик).

Объекты социальной инфраструктуры доступны жителям «Белого Озера» в поселке Мичуринское. Также, недалеко располагаются горнолыжным курортам Коробицыно, где можно найти необходимые объекты инфраструктуры и возможности для активного отдыха и зимой и летом.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.