Белые ночи

Тверская область, Сонковский район
Удаленность от КАД 16 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок Luonto «Белые Ночи» находится в Ломоносовском районе Ленобласти – одном из самых популярных среди загородных жителей. Расположение поселка очень удобное: до КАД всего 20 км, которые можно преодолеть на машине за 15 мин. Даже не имея автомобиля, попасть в «Белые Ночи» не проблема – от станции метро «Проспект ветеранов» в поселок ходит прямой автобус. Рядом расположено большое число природных и культурных достопримечательностей, способных сделать жизнь или отдых в поселке насыщенными и интересными.

В посёлке имеется вся необходимая инфраструктура: детская и спортивная площадки, дорога с асфальтным покрытием, газ и свет, охраняемая территория.

• 15 минут от КАД;
• участки от 8 до 12 соток;
• Охраняемая территория;
• Газо- и электроснабжение;
• Детская и спортивная площадки;
• Остановка общественного транспорта;

Купить участок в Ленобласти и подробнее познакомиться с посёлком можно на официальном сайте компании Луонто.

Финская компания Luonto – крупнейший в Санкт-Петербурге девелопер загородной недвижимости.

В активе компании 14 коттеджных посёлков: с Луонто вы можете купить земельный участок в Ломоносовском и Гатчинском районе. Компания активно поддерживает развитие комфортного загородного жилья и занимается строительством готовых домов в Ленинградской области: дуплексов, таунхаусов и квадроксов.

Открытость, присущая европейцам, строительные традиции финнов и щедрый размах русских стали определяющими в развитии Luonto. Философия компании задаёт тон работе всей команды: в финском языке слово «Луонто» означает природного защитника и помощника человека в творчестве и познании окружающего мира.

Более 1000 гектаров земли, 2.500 участков и домовладений и сотни семей уже готовятся жить в собственном идеальном доме. Коттеджные посёлки Luonto расположены вблизи исторических достопримечательностей Ленинградской области: Петергоф, Красное Cело и Стрельна обеспечивают их развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

В перспективе компания планирует возведение в Санкт-Петербурге и области благоустроенных коттеджных городков, построенных в едином стиле с учётом европейских стандартов качества.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.