Белый остров

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Памир, 159
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Белый Остров» находится во Всеволожском районе Ленобласти, в шаговой доступности от поселка Белоостров. Он расположен среди соснового леса, недалеко от реки Сестра и красивейшего Заводского озера, в 15 км от КАД. До Санкт-Петербурга можно доехать за 20-25 минут по Приморскому, Приозерскому или Выборгскому шоссе на личном или общественном автотранспорте, или на электричке от ж/д станции «Белоостров». Девелопером проекта является ООО «ИСК «Белый Остров».

На обширной территории поселка «Белый Остров» располагается более 350 участков площадью от 14 до 20 соток. Статус земель ДНП. Участки продаются без подряда и подойдут как для тех, кто хочет купить земельный участок под строительство, так и тем, кого интересуют земельные участки для ведения дачного хозяйства. Участки оборудованы коммуникациями -  подключено электричество мощностью 14,5 кВа, подведен магистральный газ, центральное водоснабжение организовано из артезианской скважины. Стоимость сотки от 150000 рублей.Предусмотрена продажа земельных участков в рассрочку без процентов.

Инфраструктура поселка "Белый Остров" постоянно развивается: подъездные дороги в коттеджном поселке покрыты уплотненной асфальтовой крошкой. На территории предполагается возвести спортивную и детскую площадку, а также построить магазины. Загородный дом в коттеджном поселке «Белый Остров» - лучший выбюор: уникальный микроклимат, чистый сосновый воздух, близость водоемов совмещенная с транспортной доступностью и замечательным подъездом к поселку.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.