Береговая горка

Ленинградская область, Выборгский район, коттеджный посёлок Береговая Горка
Удаленность от КАД 80 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Береговая горка» находится на территории Выборгского района Ленинградской области в 80 километрах от Петербурга, на берегу озера Красногвардейское, славящегося отличной рыбалкой, песчаными пляжами и великолепными пейзажами. Поселок расположен в 1 км от существующего населенного пункта Клеверное, в 35 км от Зеленогорска и в 7 км от п. Поляны.

Территория поселка занимает 16,5 Га. В продаже земельные участки площадью от 10 до 35 соток. Форма собственности ДНП. Количество участков - 65. Цена за сотку составляет 95 - 180 тыс. рублей, стоимость участков от 1250 тыс. рублей. Специально для владельцев участков строительная компания "Мера", реализующая проект, разработала несколько проектов коттеджей, которые идеально впишутся в окружающую местность. В стоимость включено электроснабжение и водоснабжение из артезианских скважин. Действуют скидки: при 100% оплате - скидка 15%, первый взнос 50%, скидка с первого взноса – 10% и беспроцентная рассрочка платежа до 12 месяцев, первый взнос 30%, беспроцентная рассрочка платежа до 12 месяцев.

Покупателям также предлагаются участки с готовыми коттеджами "под ключ". Дома на продажу: Коттедж из бруса площадью 200 кв. метров на участке 20 соток, Коттедж из кирпича 300 кв. метров на участке 25 соток.

Инфраструктура поселка: централизованная охрана, дороги, уборка территории, вывоз мусора, чистка дорог, профессиональная управляющая компания, а также уличное освещение, благоустроенный пляж на берегу озера, пирс.





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.