Березовка

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 17 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Приезжайте к нам в Березовку. Ведь это не просто поселок, а тихий уютный лесной уголок неподалеку от города. Здесь есть все что нужно современному, активному, молодому и семейному человеку, чтобы как минимум чувствовать себя выспавшимся в тишине, здоровым и счастливым.
Мы разместимся с Вами в уютном домике на берегу Лазурного озера, выпьем ароматного чаю, и составим ваш индивидуальный рецепт будущей жизни в коттеджном поселке Березовка.

Транспортная доступность

Одно из главных преимуществ поселка - его транспортная доступность. От города до Березовки можно добраться по Мурманскому шоссе на собственной машине за 15 минут или на маршрутном такси от станций метро Улица Дыбенко и Ломоносовская.

Удобство инфраструктуры

Богатая развитая инфраструктура Всеволожского района порадует вас комфортом городской жизни и единением с природой. Для владельцев земельных участков поселка охраняемое и чистое озеро Лазурное с калейдоскопом развлечений для вас и ваших гостей. Пятнадцать минут в пути и к вашему удобству «Мега Дыбенко», «ИКЕА» и «Ашан».

Яркие эмоции

Березовка расположен в исключительном, заповедном , живописном уголке естественной природы, которая покорит ваше сердце с первого взгляда.
Многообразие животного мира Коркинского заповедника, окружающего поселок, без сомнений удивит вас. Лазурное озеро с песчаным пляжем, лес с грибами и брусникой, белочки и бобровые хатки на притоках Черной речки. Вы не сможете остаться равнодушными к этому месту.

Внимание к деталям

В коттеджном поселке Березовка продуманы все условия для комфортного проживания за городом: магистральный газопровод, электричество, магистральный водопровод, круглосуточная охрана с двухэтапной системой пропуска, детская площадка, Лазурное озеро, чистый пляж и гостевые парковки.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.