Ближний хутор

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 76 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Ближний хутор» расположен в Ленинградской области, Выборгский район, рядом с населенным пунктом Яковлево. Поселок строится в окружении прекрасного хвойного леса на сухом и ровном участке в экологически чистом месте Карельского перешейка недалеко от оз. Лебяжье и всего в трёх километрах от Гладышевского озера. Расстояние до поселка от Санкт-Петербурга – 76 км по скоростной трассе — «Скандинавия» , от поселка Яковлево – 2км, недалеко находится ж/д станции «Горьковское».

Общая площадь застройки 17,3 гектара поделена на 100 земельных участков площадью от 6 до 15 соток. Форма собственности ДНП. В продаже земельные участки без подряда. Цена за сотку от 49 тр. Из коммуникаций - 5кВт входит в стоимость участка, увеличение до 15кВ. Вода - самостоятельно.

Генпланом поселка предусмотрена возможность развития общественной территории, строительство магазина, кафе, а также административно-хозяйственного здания, спортивной и детской площадок. Организована ограда по периметру, центральный въезд будет оборудован контролем доступа и постом охраны. Поселок передается в административное управление ТСЖ, привлекающего службы сервиса, которые обеспечивают уборку территории, вывоз мусора, техническое обслуживание инженерных сетей, обслуживание ландшафтно-парковой территории.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.