Близкое

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мистолово, Совхозная улица
Удаленность от КАД 7 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Жилой комплекс «Близкое» позиционируется застройщиком как первый европейский пригород Петербурга. Комплекс находится в 7 километрах от КАД, в районе деревни Мистолово. Близость к мегаполису дает возможность вести привычный образ жизни - ездить на работу, в школу в город, а жить в загородном доме. Проект реализуется в несколько этапов: первую очередь планируется сдать во 2 квартале 2018 года, вторую - во 2 квартале 2019 года.

В коттеджном поселке реализуются три вида жилья жилья. 136 индивидуальных коттеджей предлагаются двух вариантов: площадью 120 кв. м. на участке 4 сотки стоит от 79 т.р. за кв.м., и площадью 150 кв. м. на земельном участке 6 соток ценой от 87 т.р. за кв.м.. 16 таунхаусов продаются площадью 90 кв. м. с индивидуальными участками 1,5 сотки и двумя парковочными местами к каждому коттеджу. Также в жилом комплексе "Близкое" реализуются квартиры: в пяти трехэтажных домах можно выбрать однокомнатные, двухкомнатные или трехкомнатные квартиры по цене от 65 т.р. за кв. м. Инженерные сети в поселке Близкое соответствуют уровню класса de luxe - все коммуникации городские: магистральный газ, водоснабжение, канализация, электричество.

Более четверти территории отдано под зеленые общественные зоны: пешеходные прогулочные аллеи (больше 5 км) и велосипедные дорожки, парки (свыше 3 га), детские и спортивные площадки. Также в черте поселка находится детский сад, а в административно-хозяйственном комплексе есть аптека, продуктовый магазин, дом быта, офис управляющей компании и конференц-зал. Всего в нескольких минутах пути от жилого комплекса "Близкое" расположены крупные торговые центры - «Гранд-Каньон», «Родео-Драйв», IKEA,  МЕГА, АШАН, CASTORAMA, ОБИ.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.