Большая Медведица

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 60 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Большая Медведица» находится в Выборгском районе Ленинградской области в трех с половиной километрах от горнолыжного курорта Коробицино. Площадь, занимаемая поселком, составляет тридцать восемь гектаров. Статус земель — земли сельхозиспользования для ведения дачного хозяйства. Срок сдачи КП — второй квартал 2014 года.

Посёлок рассчитан на двести сорок два землевладения. Размер наделов — от десяти до двадцати соток. Участки реализуются без обязательного подряда на строительство дома. Инженерные коммуникации включают водоотведение: вдоль дорог организованы стоки для ливневых и грунтовых вод. По территории поселка проложены сети электропередач, выполнена разводка до участков. Электричество выделено из расчета — пять киловатт на участок с возможностью увеличения мощности до пятнадцати киловатт за дополнительную плату. Магистральное газоснабжение в поселке подключено и подведено к каждому участку.

Территорию поселка по периметру огородят. На въезде построен контрольно-пропускной пункт. В инфраструктуру поселка войдет здание администрации. Обслуживать поселок, поддерживать в порядке инженерные сети будет Управляющая компания. Планируется открытие на территории поселка детского игрового комплекса, спортплощадки. В перспективе - благоустройство и озеленение территории поселка. Грунтовые дороги высокого качества уже проложены. Ширина дорожного полотна составит шесть метров.

До Северной столицы от «Большой Медведицы» - шестьдесят пять километров. Поселок Подгорье — в восьми километрах от КП. В двадцати трех километрах от поселка — поселок Мичуринское. Озера - Мичуринское, Красное, Правдинское - всего в нескольких километрах от КП.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.