Буржуевка

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мендсары, Луговая улица
Удаленность от КАД 5 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Буржуевка» строится во Всеволожском районе, в черте поселка Мендсары, в 5 км. от КАД. Эксклюзивным продавцом проекта является агентство недвижимости «Выбор». Добраться до поселка от КАД можно всего за 10 минут – через Бугры или по новой трассе С-Петербург - Приозерск – Сортавала.

Территория поселка поделена на 23 участка, площадью от 45 до 70 соток. Земельные участки продаются как с подрядом, так и без. Статус земель ИЖС. Генплан поселка разработан таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства каждого участка земли, дать простор воображению будущего хозяина. Для того, чтобы поселок был по-настоящему красивым и удобным для жизни, разработаны регламенты: архитектурный и регламент проживания. Управлять поселком будет собственная управляющая компания. В поселке будет функционировать магистральный газопровод, центральный водопровод, с системами водоочистки и локальная канализации. Минимальная мощность электрической сети составит 15 кВт. Ведутся работы по благоустройству широких качественных дорог, отсыпанных асфальтовой крошкой, на внутренней территории поселка.

Вблизи от поселка находится горнолыжный курорт «Охта-парк», конно-спортивный клуб «Дерби», торгово-развлекательный комплекс «Мега- Парнас». На территории будут действовать службы охраны и технической эксплуатации. Социальная инфраструктура поселка будет включать в себя спортивные площадки, детский сад, магазин, мини-пекарню, парник и мини-ферму, внутрипоселковое освещение при помощи декоративных светильников. Территория поселка ограждена, безопасность обеспецивает охраняемый въезд, системы видеонаблюдения, в каждом коттелдже будет установлен домофон. Для защиты от шума по всему периметру поселка дополнительно высажены молоденькие елочки. В поселке будут разбиты клумбы, установлены декоративные фонари, изящные мостики, беседки. Необычной деталью в ландшафтном оформлении проекта станут солнечные часы.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.