Чехово

Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск
Удаленность от КАД 15 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Чехово" расположен в 15 км от Санкт-Петербурга, в самом престижном районе города Всеволожска - «Мельничный ручей». Это поселок клубного типа, соответствующий всем критериям элитного жилья: месторасположение, высокое качество строительства, собственная огороженная и охраняемая территория, современная инженерия, уникальная по красоте природа. Здесь созданы все возможности для комфортного проживания в большом, современном и уютном доме. Территория поселка окружена многолетними сосновыми и еловыми лесами.

На территории поселка планируется всего 20 домовладений. Покупателям предлагаются земельные участки под застройку и готовые коттеджи. Площади участков от 19 до 21 соток, площади домов от 320 до 500 кв. метров. Все домовладения обеспечены коммуникационными услугами, которые могут понадобиться жителям: магистральный газ, и центральное тепло- и электроснабжение, в дальнейшем будет установлен местный телефон и подключен Интернет. Стоимость коттеджа с участком от 25000000 рублей. Застройка поселка осуществляется в едином архитектурном стиле, что создает атмосферу гармонии и целостности.

Из объектов собственной инфраструктуры поселка планируется строительство современной бани, теннисного корта, спортивной и детской площадки. В шаговой доступности находится вся соцуиально-бытовая инфраструктура г. Всеволожска: магазины, бассейн и школа, а также новый пансионат.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.