Череменецкое (ДНП)

Ленинградская область, Лужский район, коттеджный посёлок Череменецкое
Удаленность от КАД 140 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Гатчинский район

Дачный поселок «Череменецкое» располагается рядом с Череменецким озером, в 140 километрах от КАД, в Лужком районе Ленобласти. Уникальные климат и природа, живописные места Череменецкого заказника, чистый воздух, рыбалка, грибы, ягоды – идеальное место для сезонного отдыха и постоянного проживания.

Общая площадь коттеджного поселка 14 Га, разделена на 90 участков. К продаже предлагаются земельные участки от 10 до 30 соток, каждый из которых имеет собственный выход в лесополосу. Статус земель ДНП. Минимальная стоимость предложения составляет 20 000 рублей за сотку + 60 000 рублей за базовый пакет электроснабжения и 25 000 рублей за пользование внутрипоселковыми дорогами. Возможна ипотека и рассрочка. На каждом участке планируется подключение водопровода из скважины, оборудование локальной канализации и системы водоотведения.

Территория дачного поселка «Череменецкое» благоустраивается: уже проложены дороги, обеспечено уличное освещение, организована круглосуточная служба охраны и служба эксплуатации - уборка снега, вывоз мусора, услуги няни и садовника, работает магазин и стол заказов продукции местных производителей. Другие объекты социально-бытовой инфраструктуры - больница, отделение почты, хлебопекарня и магазины, находятся в поселке Дзержинский, расположенном поблизости.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.