Черничная поляна

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Юкки, улица Строителей
Удаленность от КАД 3 км
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

ЖК "Черничная Поляна" - современный молоэтажный жилой комплекс комфорт-класса расположен в сказочном живописном месте вблизи Санкт-Петербурга на территории д. Юкки. «Черничная поляна» возводится в соответствии с европейским уровнем качества и комфорта в одном из экологически благоприятных районов Ленинградской области с хорошо развитой инфраструктурой.

Проект застраивается в 2 очереди и включает в себя объекты с благоустроенной и охраняемой территорией, водоемом, детскими площадками и экопарковками. Рядом с комплексом запланировано административное здание, в котором предусмотрены помещения для магазинов, аптек, бытовых услуг и детских досуговых центров. В "Черничной Поляне" организовано центральное электро- и водоснабжение, а неподалёку от комплекса установлена собственная газовая котельная и очистные сооружения полного цикла.

Детские сады, школы, поликлиники располагаются в ближайших населенных пунктах д. Юкки, Порошкино, Осиновая роща, Парголово. Вблизи комплекса располагается Тохколодское озеро с пляжем и местами для рыбалки, благоустроенный лесопарк Осиновая роща, горнолыжные курорты «Охта-парк» и «Юкки-парк». Жители «Черничной поляны» смогут совершать покупки в крупных торговых центрах: МЕГА, Максидом, Икеа, Призма, Ашан, Лента.

Квартиры в «Черничной поляне» особенно понравятся молодым семьям, поскольку именно здесь они найдут все, что нужно для воспитания детей: хорошую экологию, близость к природе, достойные образовательные учреждения и хорошее транспортное сообщение с городом. Концепция жилого комплекса подразумевает соединение достоинств городской жизни и загородного умиротворенного образа жизни. Несмотря на то, что в комплексе имеются многоквартирные дома, он спроектирован таким образом, чтобы избежать перенаселения и сохранить загородную идиллию.

Удобное транспортное сообщение:
- собственный выезд к Приозерскому шоссе (500 метров);
- 3 км от КАД;
- Рядом Выборгское, Ленинградское, Новоприозерское шоссе;
- 15 минут от метро Парнас и Проспект Просвещения;
- пригородные автобусы и маршрутные такси до м. Пр. Просвещения;
- после ввода в эксплуатацию от жилого комплекса будут ходить маршрутные такси до ближайших станций метро.

Первая очередь: последние квартиры в продаже.
Вторая очередь: Малоэтажные корпуса - 5; Начало строительства II квартал 2013;
Окончание строительства III квартал 2014. Запланировано 270 квартир.

Первоначальный взнос от 20 %. Рассрочка от застройщика. Льготные условия молодым семьям и владельцам материнского капитала. Сезонные скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Застройщик: IMD Group


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.