Черничный

Ленинградская область, Всеволожский район, садоводческое некоммерческое товарищество Аист, 256
Удаленность от КАД 30 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Черничный» расположен рядом с Новоприозерским шоссе, вдали от городской суеты. Он создает комфортную среду для семейного отдыха, позволяющую окунуться в атмосферу спокойной загородной жизни, собрать урожай на своем огороде, поймать улов в речке или в озере.

Месторасположение предлагаемых в поселке «Черничный» участков на Новоприозерском шоссе уникально по своей природе и не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей.

В поселке Вам будет приятно провести отпуск, новогодние каникулы и праздники, а Ваши дети вместе с бабушками и дедушками будут счастливы остаться здесь на все лето.
Участки в коттеджном поселке расположены на расстоянии 28 км от Санкт-Петербурга, по Новоприозерскому шоссе, всего в 15 минутах езды от торгового центра «Мега Парнас». Несмотря на близость к Санкт-Петербургу и шоссе, это настоящий райский уголок, где всегда спокойно и тихо. Территория посёлка со всех сторон окружена лесным массивом.

Коттеджный поселок «Черничный» – идеальное место для покупки участков, как для дачи, так и для постоянного проживания. Вблизи поселка протекает чистейшая река Муратовка, вытекающая из озера Щучье, где можно искупаться в жаркие дни, посидеть на берегу с удочкой.

Поселок рассчитан на 147 домовладений с участками от 10 до 20 соток. Участки в поселке продаются без подряда, но для Вашего удобства мы разработали несколько типовых проектов, которые для Вас построят наши специалисты.

Коттеджный Поселок «Черничный» – это свежий воздух, близость к городу, полное инфраструктурное обеспечение в сочетании с городским комфортом.

В зоне отдыха коттеджного поселка предусмотрены:
- административный комплекс: администрация, стоянка автомобилей.
- детские площадки.
- пост охраны при въезде: централизованная охрана.
- освещение дорог на общей территории коттеджного поселка


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.