Чикино

Ленинградская область, Гатчинский район, дачное некоммерческое товарищество Чикино, улица Купчинский Бульвар
Удаленность от КАД 55 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Гатчинский район

Дачный поселок «Чикино» строится в 30 км от Санкт-Петербурга, в одном из красивейших мест Гатчинского района, недалеко от истока реки Оредеж. Он расположен на берегу Чикинского озера в 20 минутах езды от популярной зоны отдыха «Туутари парк», в 15 минутах езды расположен Гатчинский дворец и парк. От Санкт-Петербурга до поселка 65 км, от Гатчины - 30 км. Дача в «Чикино» - это адекватная цена на землю, развитая инфраструктура района, живописная природа и активный отдых в любой сезон.

На территории поселка 15 Га предлагается в продажу 61 земельный участок площадью от 8 до 25 соток, как с подрядом, так и без него, а также участки с готовыми домами. Статус земель ДНП. Стоимость готового коттеджа составляет 7000000 руб. Стоимость земли 75000 за сотку. Для строительства дома собственники участка могут выбрать один из вариантов типового коттеджа площадью от 100 до 200 кв. метров или построить по собственному проекту. Все домовладения будут подключены к электричеству до 20 кВт, водоснабжение из артезианской скважины или индивидуальное.

На территории поселка планируется общее освещение и ограждение по периметру, оборудование качественных внутрипоселковых дорог и подъездов к поселку, централизованная охрана дачного поселка в дневное и ночное время с организацией маршрутов патрулирования. Будет организовано обслуживание объектов инженерии, ландшафтный уход на территориях частных домовладений, благоустроен пляж, оборудована детская площадка. Из объектов бытовой инфраструктуры – запланировано строительство продуктового магазина.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.