Чикинское озеро

Ленинградская область, Гатчинский район
Удаленность от КАД 55 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Гатчинский район

КП «Чикинское озеро» находится в самом замечательном районе - Гатчинском. Загородный дом куптить там всегда стремились люди творческие и талантливые, в природе они черпали свое вдохновение. До наших дней сохранилось много исторических памятников, связанных с жизнью замечательных людей. Расположены музеи, связанные с А. С. Пушкиным: «Домик станционного смотрителя» в деревне Выра, «Домик няни А. С. Пушкина» в деревне Кобрино, Уусадьба А. П. Ганнибала в Суйде. В селе Рождествено располагается Усадьба В. В. Набокова «Рождествено», а в Сиверском — историко-бытовой музей «Дачная столица». Некоторые внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО: Дворцово-парковый ансамбль в Тайцах и Дворцово-парковый ансамбль и исторический центр Гатчины. Во многих населённых пунктах располагаются храмы и часовни, и находится большое количество памятников, посвящённых событиям Великой Отечественной войны.

А так же особую ценность имеют природные богатства: живописные леса, рядом находится Чикинское озеро (разлив реки Оредеж), в чистейших водах которого более 150 лет разводили форель. К радости рыбаков там водится лещ, щука, плотва. Купить загородный дом в Ленинградской области означает оказаться в непосредственной близости к красивейшему лесу, богатому грибами и ягодами, а так же давно известному любителям охоты как прекрасные охотничьи места. Всем любителям загородного отдыха купить земельный участок в этих местах означает найти занятия по душе как летом, так и зимой.

На территории предусмотрено обустройство искусственных водоемов, игровых и спортивных площадок. В условиях современного кризиса многие люди не знают, как правильно распорядится деньгами, что купить, а купить участок в поселке, расположенном в пристижном месте- это всегда выгодное вложение денег.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.