Чистый ключ

Ленинградская область, Выборгский район, коттеджный посёлок Чистый ключ
Удаленность от КАД 75 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Чистый ключ» - это еще один проект в рамках торговой марки «Вид на миллион» - доступных по цене загородных землевладений в «видовых» местах Карельского перешейка. Ландшафт коттеджного поселка представляет собой поле, окруженное хвойным лесом. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, идущей от 32 км Приморского шоссе к пионерлагерю «Зеркальный». В пешеходной доступности будущих жителей поселка находятся чистые озера Карельского перешейка – Комонь (800 м), Блесна и Приветное (1,5 км). Расстояние до побережья Финского залива составляет порядка 4 км.

Участки предлагаются без подряда – покупатели могут самостоятельно составлять план строительства дома и свободны не только в выборе материала, но и сроков исполнения проекта. Для клиентов коттеджного поселка «Чистый ключ» действуют специальные цены на строительство домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса от компаний-партнеров.

Все земельные участки c коммуникациями полностью подготовлены для индивидуального строительства. На территории, приобретенных в собственность участков, владельцы могут построить загородный дом для постоянного или сезонного проживания по своему желанию. Земельные участки в коттеджном поселке «Чистый ключ» относятся к категории - земли сельскохозяйственного назначения c разрешенным использованием – для ведения дачного хозяйства. Вид права – частная собственность.
Расстояния от поселка «Чистый ключ» до населенных пунктов:
Пески – 9 км
Зеленогорск – 35 км
Сестрорецк – 57км
Горская (КАД) - 66 км
Санкт-Петербург (Лахта) – 77 км
Приморск – 44 км
Выборг – 71 км
Финляндия (пп «Торфяновка») – 131 км.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.