Чудная долина

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, жилой комплекс Гармония
Удаленность от КАД 7 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Малоэтажный жилой комплекс «Чудная долина» находится во Всеволожском районе на границе с Петербургом, рядом с поселком Янино 2. До КАД – 7 км по Колтушскому шоссе. На терртории нового жилого квартала строится 30 жилых домов дворцового типа. В монолитно-кирпичных зданиях с мансардами по три этажа.

К продаже в жилом комплексе "Чудная долина" предлагается широкий выбор площадей строящихся квартир: от 20 кв.м. до просторных двухуровневых апартаментов (133 кв.м.). В первом корпусе первый и второй этажи – одноуровневые квартиры от застройщика свободной планировки с высотой потолков 2,7 м, на третьем этаже потолки 5,75 м с возможностью сделать второй уровень. Площадь жилых помещений от 20 до 133 кв. м. Жилье сдается с подготовкой к чистовой отделке. На втором и третьем этажах - остекленные лоджии, во всех квартирах панорамные окна с двойными стеклопакетами. Во дворах оборудованы парковки и площадки для детей. Первый корпус будет сдаваться в 2013 г., и уже сейчас у вас есть возможность приобрести квартиру от застройщика на выгодных условиях.

Рядом с будущим комплексом располагается Спортивная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва по конному спорту и частная конюшня, где можно брать уроки верховой езды, а также новостройки с развитой инфраструктурой: магазины и детские сады.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.