Чудской брег

Псковская область, Гдовский район
Удаленность от КАД 229 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Кингисеппский район

Коттеджный посёлок "Чудской Брег" расположен в Гдовском районе Псковской области в 229 км от г. Санкт-Петербург и в 25 км. от г. Псков по Таллинскому шоссе и занимает площадь 14,61 га. В посёлке Вы можете приобрести участки от 8 до 60 соток для самостоятельного строительства, а также воспользоваться пакетом услуг дистанционного освоения участка. Уже сегодня вы можете приобрести здесь собственный уголок живой природы по рекордно низкой цене от 30 000 рублей за сотку.

"Чудской Брег" электрифицирован, к каждому участку подведена электрическая мощность 15 кВт, территория комплекса ограждена высоким забором по периметру. Круглосуточный пост охраны со шлагбаумом обеспечивает безопасность, ограничивает доступ посторонних на территорию посёлка, а также осуществляет пропускной режим и контроль доступа автотранспортных средств.

Коммунальные услуги (охрана, электроэнергия, вывоз мусора, содержание проездов, пожарная безопасность, благоустройство и т.д.) находятся в компетенции дачного некоммерческого партнерства, куда вступает каждый собственник, и которое уже создано в посёлке "Чудской Брег".

Каждый собственник может воспользоваться удобной, а главное выгодной программой дистанционного освоения и управления участком.

"Чудской Брег" имеет хорошую транспортную доступность, непосредственно до посёлка Вы доезжаете по отличным асфальтовым дорогам. В соответствии с проектной документацией, для обеспечения подъезда к каждому из участков на территории посёлка "Чудской Брег" организованы грунтовые проезды. Строительство дорог и инженерных сетей полностью реализовано в соответствии с генеральным планом посёлка и соответствует высоким запросам качества, принятым в компании "ФАКТ".

Посёлок расположен в живописной и экологически чистой местности. В двухстах метрах от посёлка организован песчаный пляж с настоящими русскими соснами и прозрачной водой Залахтовского залива. Проектом предусмотрено строительство понтонного причала, с которого можно будет отправиться в путешествие по водной глади на имеющейся у посёлка лодке или катамаране.

В центре посёлка "Чудской Брег" раскинулась густая роща, обрамляя собой протекающий внутри ручей. Участки на 1 линии у воды находятся на возвышенности, открывая удивительный панорамный вид на залив. Пение птиц, мягкий шелест травы под ногами, блеск утренней росы и лесной аромат – то, чего так не хватает в большом городе, будут радовать Вас каждый проведенный день в "Чудском Бреге".

Естественная красота природы и уникальное месторасположение делает коттеджный посёлок "Чудской Брег" наиболее привлекательным для людей, ценящих свое здоровье, покой и гармонию. Для тех, кто может позволить себе вырваться из загазованного города на свой берег Чудского озера с неповторимым видом на голубую водную гладь, успокаивающим шелестом волн и розовыми закатами.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.