CLUB

Ленинградская область, Выборгский район, посёлок Коробицыно, Луговая улица
Удаленность от КАД 79 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Клубный коттеджный поселок «Club» насчитывает всего 17 участков по 10 соток и занимает площадь 2,4 га из которых 0,7 га - территория общественного пользования с зонами рекреации, детской площадкой и водоемом. Поселок застраивается домами в едином архитектурном стиле - Шале. Первый этаж - кирпич, второй - клееный брус из кедра, кровля - керамическая черепица. Домовладение в коттеджном поселке CLUB в базовой комплектации 7 950 000 руб.

ИНФРАСТРУКТУРА ПОСЕЛКА:
- Электроснабжение - Собственная трансформаторная подстанция, мощность на участок от 8 кВт.
- Водоснабжение - Собственная артезианская скважина и водонапорный узел.
- Газоснабжение - Магистральный газ.
- Телекоммуникации - Оптоволоконный высокоскоростной интернет и телефония.
- Благоустройство - Предусмотрен единый ландшафтный дизайн, живые изгороди вдоль участков.

- Ландшафт общественных зон с искусственным водоемом.
- Оборудованные детская и спортивная площадки, (имеются обустроенные волейбольные площадки, футбольное поле, теннисные корты).
- Дорожки и проезды, освещенные декоративным светом.
- Гостевая парковка на 15 автомобилей.
- Огороженная территория периметра. Пост круглосуточной охраны. Система видеонаблюдения по периметру.
- Охранно-пожарная сигнализация с сигналом на пост охраны и телефон хозяина.
- Дренажные колодцы и водоотводящие каналы
- Жилищно Эксплуатационная Служба - Собственная эксплуатационная служба управляющей компании.

«Club» находится в районе с развитой социально-бытовой инфраструктурой. Рядом с поселком есть все необходимое для постоянного проживания - магазины, аптека, поликлиника, школа с бассейном, детский сад, развлекательные центры, рестораны, каток, детские спортивные клубы, СПА-комплекс, конный клуб, козья ферма.

Поселок находится на границе Выборгского и Приозерского района Ленинградской области напротив горнолыжного курорта Коробицыно, всего в 79 км от Санкт-Петербурга. Местоположение поселка очень удобно как для тех, кому нравится жить в собственном доме в экологически чистом месте, так и для тех, кто любит отдыхать на природе и ведет активный образ жизни. А отличная транспортная доступность, дорога из Санкт-Петербурга до поселка займет чуть больше часа, позволит жить там круглогодично даже тем, кому необходимо ездить на работу в город. Добраться из Санкт-Петербурга до поселка можно по двум трассам - Выборгскому и Приморскому шоссе. Кроме того, от города до поселка можно доехать на городском автобусе и маршрутном такси от станции метро Озерки и Парнас.

Поселок располагается в одном из красивейших мест Карельского перешейка в окружении чистейших озер, которые соединены в единую водную систему. Ближайшее из которых - озеро "Красное" является памятником природы и охраняется государством. Вода этого озера имеет уникальный химический состав и обладает лечебными свойствами, которые способствует улучшению состояния кожи, снижают уровень холестерина в крови, обладают выраженным косметологическим и тонизирующим эффектом. Благодаря высокому содержанию марганца, меди и железа, она приобретает красноватый оттенок - отсюда и пошло название озера "Пуннус-Ярви", что в переводе с финского означает "Красное озеро". На его берегу расположен современный СПА-центр "Красное озеро" с авторскими методиками омоложения и очищения организма. Также, неподалеку находится Региональный комплексный заказник "Гряда Вярямянселька", организованный в марте 1976 года с целью сохранения наибольшей по площади в России водно-ледниковой гряды с живописными формами рельефа , богатой гидрографической сетью, разнообразной растительностью, редкими видами растений и животных.

В непосредственной близости от поселка на вершине крутых горных склонов расположились сразу три лучших горнолыжных курорта Ленинградской области - Снежный, Красное озеро и Золотая долина. Все они имеют отлично подготовленные трассы для катания на горных лыжах и сноуборде как для начинающих так и профессиональных спортсменов. Кроме того, горнолыжный курорт Снежный - один из немногих в России обладатель международного сертификата FIS (федерация горных лыж). Так же это чудесное место придется по душе не только Вам но и Вашим детям. Интересные игровые программы, увлекательные соревнования на свежем воздухе доставят им массу положительных эмоций.

Летом всем хочется отдыха и природа этих мест предоставляет для этого все возможности: лето в Коробицыно – это грибной лес, ягоды, отличная рыбалка, возможность поиграть в гольф, покататься на горных велосипедах и квадроциклах, искупаться в озерах и совершить увлекательные прогулки на лошадях. На благоустроенных пляжах представлены разнообразные водные развлечения: лодки, катамараны, водные лыжи, авкабайки. Самых искушенных рыбаков порадует обилие рыбы: минога, ручьевая форель, щука, лещ, налим, пескарь, ряпушка.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.