Деревенька (ДНП)

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 8 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Дачное некоммерческое партнерство «Деревенька» расположено на территории Всеволожского района Ленинградской области, в  8 километрах  от КАД, в непосредственной близости от населенного пункта Бор.  Ближайшая трасса - Колтушское шоссе. Проект реализует группа частных застройщиков.

На территории ДНП реализуется 8 земельных участков площадью от 20 до 40 соток без подряда. Стоимость одной сотки, с учетом стоимости подключаемых  коммуникаций, составляет 330 000 рублей. Минимальная стоимость участка - 6 600 000 рублей. Проектом предусмотрены все, необходимые для комфортной жизни, инженерные коммуникации: газ, центральный водопровод и электроэнергия. Электричество подключается из расчета 25 кВт на участок.

Проект реализуется на территории района, одним из плюсов которого является его близость к Санкт-Петербургу.  Благодаря этому, а также близости, Всеволожска и других, менее крупных населенных пунктов, будущие жители ДНП «Деревенька» не будут испытывать недостатка в значимых объектах социальной и торгово-развлекательной инфраструктуры. В непосредственной близости от «Деревеньки» располагается торгово-развлекательный центр «Мега-Дыбенко».


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.