Долина Солнца

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Семь ручьёв
Удаленность от КАД 11 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Дачный поселок «Долина Солнца» расположен в 11 километрах от Санкт-Петербурга, вблизи Коркинского озера, уникален и очень привлекателен для тех, кто хочет жить на лоне природы, но неразрывно связан с городской жизнью. На расстоянии всего 1,5 км от поселка находится чистое и обустроенное для отдыха Коркинское озеро, а территорию поселка окружает хвойно-лиственный лес с грибами, ягодами и тропинками для лесных прогулок. Удобная транспортная доступность, близость к городу и развитая инфраструктура района позволяют жить в поселке круглый год. Добраться до поселка можно по Мурманскому шоссе, Колтушскому шоссе и Дороге жизни, кроме того, этот район стабильно обслуживается общественным и маршрутным транспортом.

Общая площадь 8,2 га. Количество участков 62, площади от10 соток. Форма собственности ДНП. Участки продаются без подряда, с возможностью строения коттеджей любых типов. Цена за сотку земли 140 тыс. рублей, стоимость участков от 1260 тыс. рублей. В поселке предусмотрено электричество (15 кВт на участок), водоснабжение из скважины, централизованные газоснабжение. Открытые пространства чередуются с лесополосами, что подчеркивает и усиливает ощущение близости к природной среде. Лесополосы отделяют индивидуальные участки друг от друга, из-за чего отсутствует ощущение скученности, граница посёлка проходит вдоль леса.

В поселке запланировано строительство собственной инфраструктуры, которая будет включать административное здание для службы управления и эксплуатации, круглосуточной охраны, также будут построены магазин, спортивная площадка, детский сад, гостевая парковка. Близость посёлка к ТРК «Мега Дыбенко» решат проблему развлечений и шоппинга.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.