Дольское

Ленинградская область, Приозерский район, деревня Овраги
Удаленность от КАД 75 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Дольское» расположен в 40 мин. езды от СПб по новой скоростной трассе А-121 «Сортавала». Место тихое и уединенное, на окраине дер. Овраги, на самом берегу Суходольского озера. Всего в поселке 26 домовладений, выполненных в едином архитектурном стиле, что подразумевает определенную «клубность», закрытость поселка. Рельеф «Дольского» – с понижением к озеру, поэтому с каждого из участков открывается вид на воду.

Предлагаем последние земельные участки площадью 15, 18, 20 и 24 сотки. Участки в собственности под дачное строительство. Электроснабжение 15 кВт, центральный водопровод, все коммуникации подведены к участкам. Смонтировано уличное освещение, оптоволоконные кабели. Поселок огорожен снаружи, организована охрана 24/7.
Есть свой песчаный пляж и место для спуска лодок. Пирс на озере, детская площадка. «Дольское» активно застраивается (готовность домов 50%). Окажем помощь в строительстве на любом этапе.

На Суходольском озере отличная рыбалка и масса возможностей для активного отдыха на воде – от купания до яхтинга. Вокруг сосновые боры с грибами и ягодами – превосходно для отдыха от городской суеты! Магазины и прочая инфраструктура – в пос. Лосево (2 км).

Предлагаем рассрочку платежа до года, скидки при единовременной оплате.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.