Дом у озера

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 20 км
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Дом у Озера» находится на берегу Пасторского озера, во Всеволожском районе Ленинградской области, на территории бывшего пансионата «Чайка». Поселок окружает смешанный лес. Расстояние до КАД 20.00 км. Удобная транспортная доступность по Выборгскому шоссе.

Площадь комплекса составляет 7,2 га. На территории поселка максимально сохранен первозданный лесной массив. В продаже земельные участки без подряда. Количество участков - 43, площади от 10 до 17 соток. Комплекс будет оснащен полноценной системой жизнеобеспечения, предусмотрены прокладка мощеных внутренних дорог, уличное освещение, пожарная сигнализация всех построек, охрана и видеонаблюдение по периметру.

Управлением поселка «Дом у Озера», обеспечением его жизнедеятельности, охраной и уборкой территории займется профессиональная управляющая компания. Инфраструктура поселка: предусмотрены мощеные внутренние дороги, уличное освещение, пожарная сигнализация всех построек, охрана и видеонаблюдение по периметру территории. По желанию владельца организуется охранная сигнализация в коттедже с выводом на пульт охраны поселка. Неподалеку от посёлка «Дом у Озера» располагается вся необходимая социальная инфраструктура: школа, универсам, спортивный комплекс, горнолыжный курорт, рестораны.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.