Дом в соснах

Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск
Удаленность от КАД 8 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

«Дом в Соснах» — это современный малоэтажный жилой комплекс, который строится в микрорайоне Кальтино, в живописном месте Всеволожского района Ленобласти. Комплекс полностью окружен сосновыми деревьями которые закрывают его от дороги и излишнего шума. Неподалёку находятся природные Коркинские и Ждановские озера, излюбленное место отдыха горожан в любое время года. В шаговой доступности расположена остановка маршрутного и общественного транспорта. Время в пути до ст.м. Ладожская: 20 минут.

«Дом в Соснах» предлагает покупателям одноуровневые 1- комнатные квартиры и двухуровневые 3 и 4 комнатные квартиры. Тип дома: комбинированный таунхаус квартирного типа, этажность - 3. Территория застройки занимает 0,22 га. Земельный участок оформлен в собственность. Общая застройка включает в себя два комбинированных таун-хауса, количество квартир в МЖК - 16. Строительство завершено, квартиры подключены ко всем коммуникациям: водопровод, канализация, электричество и газификация. Квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку. Выполнены работы по разводке электрики, сантехнических коммуникаций. На окнах стеклопакеты фирмы VEKA. В квартирах имеются газовые котлы Wolf мощностью 24 кВт. Двери входные – стальные. Планировки различные, отличаются просторностью и функциональностью Высота потолков – 2,9 м.Первые жильцы уже отпраздновали свое новоселье. Стоимость таунхаусов от 2 610 000 руб.

Покупая квартиру в «Доме в Соснах», вы становитесь полноправным владельцем части земельного участка, на котором возведен дом. Статус земли ИЖС. Наличие права на землю минимизирует расходы за парковку личных транспортных средств. Земельный участок можно обустроить по своему вкуса и под свои потребности. Территория комплекса благоустроена и огорожена для безопасности жильцов.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.