Дружное

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Ёксолово
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Дружное» расположен в 15 км от КАД по Мурманскому шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области, в Разметелевсой волости. До Санкт-Петербурга можно добраться на , рядом с живописным карьером.

Котеджный поселок «Дружное» занимает площадь 27,4 гектара земли. На территории располагается 219 участков площадью от 8 до 20 соток. Форма собственности ДНП. В соответствии с утвержденным регламентом застройки планируется возведение 219 домов площадью от 80 до 400 кв. метров. Регламент застройки обеспечит единый стиль и гармонию. Каждый участок будет обеспечен: подъездной дорогой, водопроводом и дренажом, электроэнергией 10кВт, газопроводом. Стоимость участков от 800 000 рублей, дом + участок - от 3 000 000 рублей.

На территории построены административное здание с постом охраны, пункт КПП со шлагбаумом, запланированы детская и спортивная площадки, строится минимаркет. По окончанию основного объема строительных работ по инженерным коммуникациям поселка и строительства коттеджей планируется асфальтирование внутрипоселковых дорог. Вдоль дорог и тротуаров будут установлены фонари уличного освещения. Жители имеют широкие возможности для активного отдыха, разнообразного досуга и долгих приятных прогулок вдоль бескрайних просторов русской природы, сочетающих поля, перелески, холмы, карьеры. В планах развития ближайших окресностей заложены строительство гольф-поля и развитой инфраструктуры.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.