Два берега

Ленинградская область, Гатчинский район, городской посёлок Сиверский, территория Дерновский
Удаленность от КАД 60 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

Коттеджый поселок «Два берега» строится в окружении соснового леса, на берегу реки Оредеж. Это одно из красивейших мест юга Ленинградской области, являющимся популярным местом отдыха жителей Санкт-Петербурга. Поселок расположился на территории поселка Сиверский, что делает его комфортным не только для отдыха, но и для постоянного проживания. До КАД 60 км. Хорошая транспортная доступность обеспечивается трассой М20 Санкт-Петербург-Псков и ж/д станция Сиверская в шаговой доступности.

На территории жилого комплекса планируется возвести 38 индивидуальных домов и два 3-х этажных малоквартирных дома. В продаже земельные участки с подрядом и без, площадью от 10 до 15 га. Статус участков - земли поселений. Коттеджи строятся по проекту заказчика или по типовым проектам, площадью от 70 кв. метров из бруса. В малоэтажных домах в продаже 48 квартир. Стоимость участков составляет от 1 140 000 рублей, стоимость коттеджа от 1 800 000 рублей, стоимость квартир 35000-40000 рублей за 1 кв. метр. Возможна рассрочка.

Все домовладения подключаются к городским инженерным коммуникациям: электричество, газ, канализация и водоснабжение. По проекту на территории жилого комплекса будет организована охрана, освещение улиц, оборудованы дороги с твердым покрытием, также будут построены детская площадка и магазин.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.