Дворцовые Предместья

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Низино
Удаленность от КАД 1 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Малоэтажный комплекс "Дворцовые Предместья" находится на юго-востоке Ломоносовского района Ленинградской области, всего в 25 минутах езды на автомобиле от центра Санкт-Петербурга. Комплекс расположен внутри южной части кольцевой автодороги Санкт-Петербурга на участке между Ропшинским и Гостилицким шоссе. В четырёх км к северу от комплекса «Дворцовые Предместья» находится живописный берег Финского залива. Совсем рядом Петергоф, Петродворец, Бельведер, Луговой парк, фонтаны "Летнего дворца". С восточной стороны участок граничит с посёлком Низино.

В продаже земельные участки с подрядом или без, коттеджи. Общая площадь 22,4 Га поделена на 166 участков. Площади участков От 10 до 22 соток, возможно объединение смежных участков. Категория земли ИЖС, предназначено под усадебную и коттеджную застройку. Стоимость: от 220 000 рублей за сотку.

Участки обеспечены всеми городскими коммуникациями: водой и водоотведением, электричеством и газом. Территория комплекса находится в экологически чистом, тихом и благоприятном для проживания месте, окруженном лугами, лесами, прудами и озерами.

Для застройки предлагаются дома по индивидуальной планировке, любого размера - площадью от 40 до 800 кв.м. Стоимость дома - от 900 000 руб. Ипотека.

В поселке Низино находятся муниципальный детский сад и школа, что делает место удобным для постоянного проживания. Добраться до детского сада и школы на автомобиле можно всего лишь за одну минуту. Буквально за несколько минут можно добраться до крупных торговых центров: гипермаркеты «Лента», «О’кей», «Лето», «Metro», «Карусель», «Ашан», «Метрика», «OBI», а также ТРК «Пулково-3» и др.

Проекты административных зданий уже прошли согласования в администрации МО «Низинское сельское поселение».

Планируется ограждение поселка по периметру. Сейчас поселок огорожен частично, есть шлагбаумы, охрана.

Застройка не регламентируется. Собственники могут строить дома из любого материала, соблюдая строительные нормы и правила, которые обязаны соблюдать при строительстве на землях ИЖС.

На сегодняшний день у земельных участков поселка уже имеется статус ИЖС, утвержден проект планировки, есть электричество. Завершено межевание земельных участков, получены кадастровые паспорта на каждый участок. Завершено строительство дорог, воды, канализации, газа и электричества на первую очередь.

Стоимость ежемесячного платежа составляет 1500 руб. В него входит: уборка территории, вывоз мусора, охрана, уличное освещение. Остальное (газ, свет) собственники оплачивают по счетчику по тарифам ЛО.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.