Елагино

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Малое Забородье
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Коттеджный поселок Елагино в Ломоносовском районе - это идеальное место для тех, кто хочет насладиться тишиной и спокойствием. Поселок находится в экологически чистом районе, с развитой транспортной и социальной инфраструктурой в окружении живописной природы на Ижорской возвышенности. Недалеко от поселка находятся пруды, окруженные лесом, через которые протекает речка - Шингарка, питающая Петергофские фонтаны. СНТ "Елагино" строится поблизости от деревни Большое Забородье в 15 километрах от Санкт-Петербурга, до центра можно добраться всего за 40 минут доехать на автомобиле или маршрутном такси от ст. метро "Ленинский проспект" и "Проспект Ветернов".

Елагино находится в активной стадии строительства и предназначенный для круглогодичного проживания. Территория площадью 51 гектар поделена на 303 участка площадью от 8 до 20 соток, реализуемых без обязательного подряда. Строительство планируется в 2 очереди.

Условия продажи: Полная оплата. Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев: при внесении 30 % задатка от стоимости земельного участка, не включая коммуникации. Стоимость сотки - 80 тыс.руб. Платёж за эл-во 5 кВт -150 тыс.руб. Газификация - 250 тыс.руб. Водопровод от скважины - 60 тыс.руб. Минимальная стоимость участка 8,02 соток без пакета коммуникаций составляет 560700 рублей.

Каждый участок обеспечивается электроэнергией 5 кВт, водоснабжением из артезианской скважины, канализацией, отоплением, центральным газоснабжением. В административном центре деревни Оржицы, на расстоянии 800 метров, для вас и вашей семьи имеется детский сад, школа, культурно - спортивный клуб, медицинские учреждения, крупные сетевые маркеты : такие как Пятерочка, Дикси. Так же есть почтовое отделение и Сбербанк России.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.