Елизаветинское

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Елизаветинское
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

"ПулЭкспресс" представляет коттеджный посёлок "Елизаветинское", распроложенный в 25 км от КАДа рядом с деревней Елизаветинка Всеволожского р-на ЛО в границах МО «Агалатовское сельское поселение». Посёлок поделён на 120 участков размером от 6 до 15 соток. расположен на Лемболовской возвышенности. Предусмотрено подключение к электроснабжению из расчёта 10 кВт с возможностью увеличения, центральному водоснабжению и ливнёвой канализации. Участки продаются без подряда, в стоимость включены все коммуникации. В перспективе подключение к магистральному газоснабжению.

В посёлке предусмотрена развитая инфраструктура: детская площадка, магазин, гостевая парковка. Территория посёлка огорожена по периметру, будут организованы въезды через 2 КПП. Детский сад, школу, больницу и магазины можно найти в деревне Агалатово, что в 5 километрах от посёлка.

Посёлок «Елизаветинское» находится буквально посреди леса. На расстоянии в 1.6 км расположено озеро Елизаветинское, в 1.7 км от посёлка протекает река Охта.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.