Еловая аллея

Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Рощино
Удаленность от КАД 45 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Новый коттеджный поселок «Еловая Аллея» расположен на участке лесного массива площадью 12 Га в самом живописном районе поселка Рощино всего в 700 м от Рощинского озера. Коттеджный поселок, рассчитанный на 51 домовладение, расположен в сосново-еловом лесу и окружен им со всех сторон. Ближайшая трасса (Первомайское шоссе) находится в 1,5 км, а железная дорога в 4 км, что совершенно исключает шум от автомобилей и поездов. При этом к поселку имеется удобный подъезд.

Рощино непосредственно граничит с Курортным районом Санкт-Петербурга, а дорога от северной части города занимает всего 45 минут. В Рощино имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, банки, школы, детские сады, аптеки, больница, пожарная часть, отделение милиции, автосервис, вокзал и многое другое.
Если вы любите спорт, то вам стоит купить дом здесь. Менее чем в 10 км находится горнолыжный склон «Пухтолова гора», а в 45 км — один из самых больших горнолыжных центров Ленинградской области «Коробицыно». Всего 15 минут езды на машине — и вы на берегу Финского залива в районе Зеленогорска.

Поселок «Еловая Аллея» в ближайшем будущем будет обеспечен всей необходимой для комфортной жизни внутренней инфраструктурой: газ, электричество, чистейшая вода из артезианских скважин, канализация и интернет. Имея все преимущества проживания в городе, вы избавитесь от всех его недостатков. Купить дом в этом месте - это значит купить дом в красивейшем уголке природы, ведь ваш дом будет стоять прямо в лесу, окруженный высоченными хвойными деревьями. Такая атмосфера в любое время года быстро поможет вам забыть о повседневной суете, о житейских проблемах и насладиться умиротворяющим лоном природы.

Инвестором, заказчиком и генеральным подрядчиком «Еловой Аллеи» является ЗАО «УНР-47», деловая репутация которого проверена более полувеком работы и многими десятками успешно построенных и сданных крупных объектов различного назначения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Застройщиком посёлка (владельцем земельного участка) является ЗАО «АПЕКС-Х».


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.