Есенин Village

Ленинградская область, Тосненский район, деревня Аннолово
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

Малоэтажный жилой комплекс «Есенин Village» расположен в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга и в 5 км от Павловска, в Тосненском районе Ленобласти. Близость достопримечательностей Павловска и Пушкина, рациональная планировка, продуманная концепция социальной инфраструктуры и привлекательная цена – все это идеально подходит для тех, кто хочет жить в просторном доме по доступной цене.

Таунхаусы в «Есенин Village» — это просторные дома по цене квартиры-студии. В комплексе строятся таунхаусы из газобетона площадью 77 и 102 кв.м. с земельными участками от 1,5 до 3 соток. Стоимость начинается от 1 500 000 рублей.

Все домовладения обеспечены необходимыми инженерными коммуникациями: центральные коммуникации: электроснабжение, природный магистральный газ, центральный водопровод, магистральная канализация. Кроме того на территории поселка планируется обустроить досуговый центр для всей семьи, детский сад, ресторан-кафе и аптека, будут организованы игровая и спортивная площадки, проложены асфальтированные дороги, проведено освещение, организован пост охраны.

Плановый срок сдачи I очереди «Есенин Village» - 2 квартал 2014 года. На данном этапе есть возможность забронировать квартиру в таунхаусе, продажи ориентировочно откроются в августе 2013 г.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.