Фатеевка

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 68 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Дачный поселок «Фатеевка» находится в Приозерском районе Петербурга в пяти минутах езды от пос. Сосново по дороге на оз. Ладожское. В десяти минутах ходьбы от участков расположено одно из родниковых лесных озер Утреннее. Это идеальное место для тех, кто предпочитает уединенный отдых на природе. При этом, в Сосново и его окрестностях есть все возможности для активного отдыха – горнолыжные спуски и катки, бассейны и гольф-поле, дискотеки, ночные клубы и т.д.

На территории поселка предлагается в продажу 21 участков по 12 соток и 2 участка по 9 соток. По генеральному плану коттеджный поселок разделен на 2 части. 15 участков «Фатеевки» входят в границы деревни Снегирёвка, расположенной рядом и получат статус ИЖС. Стоимость этих земельных участков составляет от 700 000 до 1 200 000 рублей. Еще 6 участков располагаются в 500 метрах от деревни, за лесополосой. Цена на них составляет 1000 000 рублей.

В двухстах метрах от поселка «Фатеевка» будет проходить окружная дорога вокруг Сосново, по которой легко можно добраться до города. В поселке есть электричество. Работы по строительству газопровода запланированы на текущий год. Необходимые объекты инфраструктуры – магазины, аптеки и др. можно найти в расположенных по соседству населенных пунктах.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.