Федоровская горка

Ленинградская область, Тосненский район, городской посёлок Фёдоровское
Удаленность от КАД 26 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

Жилой комплекс «Федоровская горка» находится в Тосненском районе, на территории деревни Федоровское, в 1,5 км от границы Пушкинского района Санкт-Петербурга. Проект реализует частный застройщик.
Комплекс предназначен для индивидуального жилищного строительства. Общая площадь «Федоровской горки» составляет 32,4 га. Из них 21,4 га занимают 218 участков, чья площадь варьируется от 7 до 18 соток. Эти земельные наделы предназначаются под свободную застройку и для подряда на строительство. На участках 4 и 5 соток запроектированы 22 дулекса площадью секций в пределах 80-140 кв. м. Размер территории общего пользования составляет 4,9 га, а под общественную застройку запроектировано 0,8 га.

Застройка производится в четыре очереди. В первой очереди планируется реализовать 17 участков и сдать их в 2 квартале 2012 года, во второй - 50 участков к 3 кварталу 2012, третья очередь состоит из 37 участков (сдача в 3 квартале 2013 года), в четвертой очереди 85 участков (сдача во 2 квартале 2014 года).

Одновременно со строительством проводятся инженерные работы, прокладывание дорог общего пользования. К каждому участку предполагается подвести электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, а также дренажную систему.

На территории жилого комплекса будут планируется построить детские игровые и спортивные площадки, кафе, продуктовый магазин. Благоустройство и озеленение поселка будет выполнено растениями-крупномерами. Для жильцов «Федоровской горки» в шаговой доступности инфраструктура деревни Федоровское.

До Павловска, Пушкина, Санкт-Петербурга курсируют автобусы. Добраться от Павловска до Санкт-Петербурга можно за 40 минут на электричке. Мнение (сентябрь 2012): В коттеджном поселке «Федоровская горка» строительство пока только начинается - достраиваются первые дома. Активных работ незаметно. Девелопер планирует в 4 очереди реализовать 218 участков, довольно смелые планы для неопытного застройщика. «Федоровская горка» - очередной коттеджный поселок среди сплошных полей. Он примыкает к самой окраине Федоровского, граничит с деревенскими домами.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.